Комплексная автоматизация цеха и производства

Бесплатный звонок по России
Ежедневно: 08:00 - 17:00

Лучший выбор – отечественный!

На сегодняшний день актуальным стоит вопрос для разных компаний, занимающихся активными видами деятельности: производством, транспортировкой, погрузкой и прочим, а также для малых частных фирм – вопрос: то, как сделать эффективным и быстрым перемещение товара на разные уровни зданий, при этом не прибегая к частым услугам грузчиков. Ответ довольно просто прост – установка грузового лифта.

Бывает зачастую трудным найти необходимые габариты, но на то и нужны партнеры, чтобы приходить на помощь. Надежным партнером по производству погрузочно-разгрузочной техники в г. Воронеже является компания ЗАО «Лесмаш». Компания выпускает совершенно разнообразное оборудование, предназначенное для быстрой и легкой мобильности грузов. Среди предлагаемого ассортимента товара встречаются и грузовые лифты.

Грузовые лифты можно сконструировать по-разному, в зависимости от типа помещений и места предназначения механизма – внутри или же вне здания.
Соответственно этому принципу встречаются два основных типа грузовых лифтов – малые грузовые лифты и крупногабаритные.

Малый грузовой лифт - средство вертикального перемещения тяжестей между этажами, служащее для ускорения и оптимизации производительности труда. Малые грузовые лифты встречаются в основном в ремонтных мастерских, магазинах и гипермаркетах, в библиотеках, архивах  и типографиях, а также на других видов объектах.

Крупногабаритные грузовые лифты служат также для подобных функций, только сфера применения становится гораздо шире, и основной акцент ставится на применение их на предприятиях фабричного и заводского типа, а также в строительных технологиях.

Что касается технических характеристик данного оборудования, то, во-первых, это надежность и безопасность, потому как конструкция грамотно продумана. Следующей технической характеристикой является грузоподъемность, она колеблется в амплитуде от 300 до 3000 кг. Заслугой конструкторов и производства ЗАО «Лесмаш» является то, что технология производства грузовых лифтов впитала новейшие технологии, а значит и срок эксплуатации таких изделий вырос.

Компания ЗАО «Лесмаш» присутствует на рынке погрузочной техники с 1972 года, за все время она сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны, при этом она вышла на новый уровень производства после начала сотрудничества с зарубежными итальянскими, немецкими, японскими и компаниями других стран. На данный момент у компании сложился рынок потребителей как в России, так и за ее пределами, что является гарантом ее продукции.
^

Обратный звонок

 

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и наш
оператор перезвонит Вам в ближайшее время

Ваше имя*

Ваш телефон*

Я согласен с политикой конфиденциальности


Спасибо
Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.