Комплексная автоматизация цеха и производства

Бесплатный звонок по России
Ежедневно: 08:00 - 17:00

Современные рельсовые механизмы для предприятий

Одним из самых востребованных видов современных рельсовых механизмов являются тележки, которые особенно востребованы на большинстве специализированных складов и производственных участков.

ЗАО «Лесмаш» предлагает приобрести рельсовые механизмы, используемые для выгрузки и погрузки, а также транспортировки различных грузов. В ассортименте представлены рельсовые и складские тележки. Одним из популярных видов тележек являются устройства ручного типа, которые применяются для транспортировки тяжелых грузов. Они являются незаменимым оборудованием и существенно облегчают труд работников.

Рельсовые тележки представляют собой легкие и прочные конструкции, оборудованные фиксатором поворота и удобным поручнем. Использование в конструкции регулируемой подвески колес позволяет прочно удерживать груз на платформе. Рельсовые тележки могут иметь различную степень грузоподъемности, несмотря на это, все модели имеют небольшие размеры и надежную тормозную систему.

Для передвижения тележек используется специальный путь на рельсах, который имеет оригинальную систему креплений и стыков. В складских помещениях, а также на различных предприятиях и в мебельном производстве используется рельсовая транспортная тележка, которая применяется для перемещения крупногабаритных грузов. Такие тележки подходят для горизонтальной транспортировки грузов, и могут изменять направление грузопотока на угол до 90 градусов. Как правило, они используются на рельсах, имеющих особую систему креплений и стыков, которые гарантируют плавный ход перемещения тележки.

К рельсовым механизмам относятся и специализированные платформы, которые используются на заводах, производственных базах и различных крупных предприятиях. Они используются для транспортировки крупногабаритных и тяжелых грузов, например, деталей и агрегатов, комплектующих и готовой продукции, различного сырья и прочих материалов. Такие платформы могут использоваться:

  • на складских помещениях, где есть интенсивный грузопоток и выполняются разгрузочно-погрузочные работы заготовок, объемных коробов, металлических щитов и других тяжелых товаров;
  • в ценах на разнообразных производственных предприятиях для перемещения в помещениях комплектующих, материалов, сырья или готовых изделий;
  • в помещениях с повышенной пожарной и взрывоопасностью.

Узнайте об особенностях рельсовой тележки, позвонив менеджерам ЗАО «Лесмаш» по бесплатному номеру 8 800 444-33-77.

^

Обратный звонок

 

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и наш
оператор перезвонит Вам в ближайшее время

Ваше имя*

Ваш телефон*

Я согласен с политикой конфиденциальности


Спасибо
Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.